Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Насколько вы самостоятельны

Насколько вы самостоятельны? Каждый человек когда-либо задавал себе такой вопрос. И каждый человек считает, что он достаточно самостоятелен. Но так ли это на самом деле?

Чтобы ответить на этот вопрос, достаточно посмотреть на окружающих нас людей. А именно на то, как они действуют в той или иной ситуации, как они принимают важные решения в своей жизни и т.д. Самостоятельность – важное качество, которое необходимо любому специалисту. Поэтому, когда работодатель ищет подходящего работника, он пытается проверить его на самостоятель-ность. Если вы действительно хотите быть успешным человеком, то вам нужно приобрести это качество.

В чём же заключается самостоятельность? Степень самостоятельности любого человека зависит от рода его деятельности. Но, несмотря на то, чем вы занимаетесь, любой человек должен, хотя бы научится принимать решения без чьей-либо помощи. Это очень важно, так как постоянно мы сталкиваемся c выбором, от которого может зависеть наша дальнейшая судьба. Поэтому принимать различные решения мы должны самостоятельно, так как только мы сами знаем, что именно мы хотим.

Лично для себя я решила, что стану самостоятельной в материальном плане и не буду зависеть от своих родителей. Для этого я пытаюсь найти работу. И совсем недавно нашла подходящий вариант. Работа заключается в написание статей для сайта. Надеюсь, таким образом, я смогу для себя стать более независимой.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 15.10.2013 19:39
Мотать страницу вверх