Что такое мудрость?

ИнфоТестовые задания → Что такое мудрость?

Мудрость - это глубина разума, весомость мыслей, опытность в жизни. Но мудрость не свойственно всем взрослым и пожилым людям. Потому что есть люди, которые много и долго толкают речь, и абсолютно не о чем. Но есть и другие примеры, когда человек в возрасте бывает легкомысленным, ничем не интересующийся и живущий одним днем. По моему, мудрый человек должен оценивать реальную ситуацию, анализируя при этом прошлое и будущее. Он должен здраво мыслить, уметь применять это в обществе во благо себя, родных, близких и общества. Теперь это качество можно использовать и в интернете.

Сейчас, ввек продвинутых технологий, не нужно искать мудрых людей. Потому что мудрые мысли в можете найти в магазинах контента и бирж копирайта. Занятие мудрых людей в ХХI веке - это написание seo статьи, которое привлечет читателя, удобен и оптимален для того, кто ищет.

Написание seo статьи - это творчество. Автор должен уметь сделать эту статью привлекательной, так как seo-копирайтинг используется для продвижения сайта.

Автор:

Оценка: 2

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 15.10.2013 13:15
Мотать страницу вверх