Что нельзя делать на первом свидании?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать на первом свидании?

Ни для кого не секрет, что именно первое впечатление о человеке является самым важным. Благодаря ему у окружающих складывается суждение о человеке и его личностных качествах. Именно поэтому перед важными бизнес-встречами и презентациями люди так тщательно подбирают нужные слова, вновь и вновь продумывают стратегию своих действий.
Особенно важным является впечатление, созданное на первом свидании. Ведь успех отношений и их дальнейшее развитие во многом зависит именно от того, как человек представит себя при первой встрече с объектом своей симпатии.


Поэтому влюбленным необходимо знать о тех вещах, которых нельзя делать на первом свидании. Во-первых, следует представить себя с лучшей стороны как человека, и как собеседника. При этом не стоит постоянно говорить только о себе, о своей насыщенной жизни и тем более о своих проблемах. Кроме того, не нужно подробно рассказывать противоположному полу об особенностях своей работы, о том, что такое, к примеру, трансформаторная подстанция, персональный франчайзинг или биржа контента. Как правило, такие рассказы не вызывают интереса у слушателей и могут только «спугнуть» их. Поэтому стоит быть толерантным в беседе, побольше расспрашивать спутника о нем самом и о его увлечениях, проявлять внимание к тому, что он говорит и ни в коем случае не перебивать. Так, получив информацию о своем избраннике, можно будет подобрать ту тему для разговоров, которая обоим будет по душе.


Второе очень важное правило – это быть самим собой. Здесь вовсе не нужно впадать в крайности и выставлять напоказ свои слабости и не самые лучшие черты. Но на первом свидании человеку следует быть именно тем, кем он является в действительности. Ведь постоянно играть чужую роль – это неестественно, и такие отношения не могут быть успешными и продлиться долго. Что же касается явных плюсов персоны влюбленного, то их он смело может демонстрировать, особенно если у него есть твердая уверенность в их положительности.


Первое свидание – это самая желанная, самая таинственная и самая загадочная встреча в жизни каждого человека, сердце которого поразило то прекрасное чувство, которое зовется любовью. Именно эта встреча предопределяет дальнейшее состояние пламени любви: после первого свидания оно может либо угаснуть, либо разгореться в сильный, не боящийся ветров и невзгод, костер.

Автор: dyagovchenko

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 14.10.2013 22:20
Мотать страницу вверх