Как написать статью без ошибок?

ИнфоТестовые задания → Как написать статью без ошибок?

Во-первых, следует хотя бы немного разбираться в предмете, о котором пишешь. И лучше, перед тем как опубликовать текст, показать его (или черновой вариант) какому-нибудь сведущему в освещаемой теме человеку. Он не только сможет указать на ошибки, но и посоветовать что-нибудь дельное. Какому аспекту, например, уделить больше внимания, или какие моменты являются на сегодняшний день наиболее актуальными.

Во-вторых, разумеется, необходимо хорошо владеть русским языком. Причем не сухим канцелярским, а так называемым языком мамы - уметь даже сложные темы раскрыть доступными словами.

В-третьих, желательно иметь хоть толику творчества. Без этого будет сложно вызвать интерес к своему труду. Пусть он даже и будет написан без ошибок.

В-четвертых, стараться даже в самой скупой информации найти какой-то интересный яркий факт. И суметь его передать так, чтобы удивились ему не только вы, но и все, кто прочтет этот текст.

И, конечно, нельзя оставлять без внимания значимость заголовка. Ведь во многом от него зависит, привлечет ваша работа внимание читателей или нет

Выполнив все эти условия, можно будет рассчитывать, что вы сможете писать уникальные статьи.

Автор: BMW70

Оценка: 3

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 14.10.2013 17:37
Мотать страницу вверх