О чём кукует кукушка?

ИнфоТестовые задания → О чём кукует кукушка?

Когда вам нужен профессионально написанный текст, а в голову ничего подходящего не приходит, вы с содроганием ощущаете нехватку времени на поиск нужных слов. Образ старинных ходиков встаёт перед глазами, стрелка на них подходит к роковой цифре, дверца открывается и воображаемая кукушка начинает неумолимо куковать...Помните: она кукует о том, что существуют услуги копирайтеров, которым можно заказать статьи для сайта или любой другой нужный вам текст.

Сформулируйте правильно тему, укажите требуемый объём текста (в знаках), предложите достойную оплату. Труд литератора надо уважать, чем лучше заплатите, тем охотнее и качественнее автор выполнит работу. Скупой платит дважды, но это ведь не про Вас?

Заказ статей - это просто как "ку-ку". Заплатите сравнительно небольшие деньги, получите готовый текст и на душе станет легко и приятно, как будто вы в солнечный день лежите на цветущей поляне и безмятежно смотрите на белые кудрявые облака в ярко-синем июньском небе. А где-то вдалеке кукушка подсчитывает годы, которые у вас не смогли отнять переживания по поводу ненаписанных вовремя текстов.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.10.2013 16:02
Мотать страницу вверх