Что считать началом конца?

ИнфоТестовые задания → Что считать началом конца?

Когда какое-то дело не ладится, будь то работа, семейная жизнь, бизнес или просто дружба, человек неминуемо начинает предчувствовать, что скоро все закончится. Это очень тяжело осознавать, ведь то, что так долго и с таким упорством создавалось, разрушается на глазах, и с этим ничего нельзя поделать.
Особенно неприятно осознавать, что ничего не получается, когда ты только-только начинаешь заниматься каким-либо делом. Например, для копирайтера признаком того, что у него не ладится с новой работой, может стать то, что его написание текстов, наполнение контентом какого-либо сайта перестает устраивать заказчика, и он теряет работу. Все это отнимает надежду у новичка на получение хороших заказов, а также веру в свои способности.
Самое главное в данной ситуации – не расстраиваться и не опускать руки раньше времени. Всегда есть шанс исправить положение, приложив дополнительные усилия и, возможно, обратившись за помощью к более опытному человеку. Очень важно убедить себя, что Вы сможете все сделать, стоит лишь постараться. И тогда действительно у Вас появится больше сил и желания продолжать работу, и, в конце концов, Вы сможете добиться всего, чего хотели. Если не расстраиваться раньше времени, то дела обязательно будут идти все лучше и лучше, и то, что Вы считали началом конца, станет началом успешного дела.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 13.10.2013 14:34
Мотать страницу вверх