Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

Не стану утверждать,что мои сильные стороны являются одновременно и положительными, но, тем не менее, осознание того, что я ими обладаю, согревают мою душу.

Скажу без ложной скромности, вокруг немного людей, способных относиться к любому делу с такой глубокой и непоколебимой ответственностью, как это делаю я. За всю свою жизнь я не подвела ни одного человека и никуда не опоздала. Кроме этого, я весьма любознательна, меня интересует все новое и неизведанное.

Еще я люблю и умею учиться, что и явилось основной мотивацией того, что я рискнула попробовать писать уникальные статьи для Всемирной паутины. Этому способствовал и тот факт, что не в моих правилах бросать начатое дело на полпути.

И все же своей основной характерной чертой я считаю свою способность любить и понимать людей, свято сохраняя их право на собственное мнение и поступки. Поэтому у меня очень много друзей, которые утверждают, что общение со мной помогает забыть о собственных неурядицах.

Помимо всего вышесказанного, нелишне упомянуть о моей бьющей через край энергии и решительности в принятии собственных, не затронутых влиянием извне, решений. Именно благодаря всем этим качествам мне удается оставаться той, которую я могу уважать и ценить с полным на то основанием. Приятно ощущать себя цельным и состоявшимся человеком.


Автор: zyablik09

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 12.10.2013 15:12
Мотать страницу вверх