От чего вы не можете отказаться?

ИнфоТестовые задания → От чего вы не можете отказаться?

 Да, да, я прекрасно знаю, что мне не мешало бы сбросить несколько килограммов, ну ил несклолько десятков... Но я не могу отказаться от пирожных с кремом и шоколада! Не могу и все тут! Чашка кофе поутру - то от чего я не откажусь никогда, ни при каких обстоятельствах. И сигарета после обеда, или после еще чего нибудь... Ни за что, слышите, ни за что!

Я могу экономить на чем угодно, но только не на туфлях. Я не могу отказаться вон от той пары на умопомрачительной шпильке... А те стильные, красные... Нет не могу!

Я не могу отказать себе в удовольствии пошутить. Знаю, что иногда это неуместно. Знаю, что нажила себе изрядное количество недображелателей, но - не могу. В конце концов, еще Пушкин, "наше все", сказал: "Смеяться право не грешно, над тем, что кажеться смешно".

Не могу отказаться влюбляться снова и снова, просто так, без далеко идущих последствий. Так здорово жить в этом состоянии. Душа парит и ни одна мелочь не в силах испортить тебе настроение.

Никогда не откажусь от чтения хорошей книги. При наличии интернета, всяких-разных читалок и прочего, не откажусь от обычной, бумажной книги. Обожаю запах книг, их приятную тежесть в руках и удовольствие от перелистывания страниц.

Что еще? Не откажусь насовсем от соленого, кислого, вредного, жареного, вкусного, неприличного, запретного, не политкорректного, острого и перченого!

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 06.12.2011 14:39
Мотать страницу вверх