Что самое прекрасное в людях? Почему?

ИнфоТестовые задания → Что самое прекрасное в людях? Почему?

Однажды, выполняя заказ текстов для сайта, я задумалась о том, что мы подразумеваем под словом «прекрасное» в людях? Такой вопрос наверняка возник не только у меня. Очень часто в жизни каждого из нас наступает момент, когда стоит остановиться, задуматься и переосмыслить свое прошлое. Что было сделано хорошего? Какими прекрасными качествами должен обладать я, чтобы быть полноправным членом общества? Чтобы понять это, сначала нужно подумать о том, что же прекрасного в других людях? Какие из этих качеств, характерных для них, отсутствуют у меня?

В нашей жизни ежедневно мелькают сотни людей. Каждый человек оказывает на нас определенное влияние - хорошее или плохое. Каждый из нас сам определяет свой круг общения, поэтому нас окружают хорошие люди, которые обладают прекрасными качествами. Для одних такими качествами являются честность, отважность, ловкость, сила, ум, красота души, а для других - богатство, материальная обеспеченность, шикарные машины, виллы. Для меня прекрасные качества человека - это порядочность, умение сдерживать свои слова и обещания, отвечать за свои поступки.

Сегодня, в наш распущенный, развращенный 21-й век, таких людей немного. Поэтому каждому человеку очень важно встретить на своем жизненном пути таких людей и не потерять их при первых возникших трудностях.


Автор: Юлия Козленко

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 11.10.2013 21:49
Мотать страницу вверх