Кто такой лучший друг?

ИнфоТестовые задания → Кто такой лучший друг?

Дружба является достаточно сложным понятием и не так просто передать его словами, не применяя личного опыта и историй из жизни. Каждый человек вкладывает в это слово свое понимание, которое зачастую весьма разнится с мнением других. Но все же если дать краткий ответ, то лучшим другом я считаю такого человека, с которым у вас единая душа, ведь не зря в английском языке есть выражение soul mate, которое очень точно описывает дружбу.

Друг – это тот человек, который поймет тебя с полуслова, поможет в трудную минуту и будет искренне рад твоей победе, как говорится «и в радости и в беде» будет рядом с тобой. Рядом с другом я не чувствую себя одинокой, а ведь одиночество среди толпы людей является актуальным в наше время, когда стало гораздо проще вести переписку в социальных сетях нежели прогуляться вместе и пообщаться.

И если вам повезло в жизни и рядом находится именно такой человек, то дорожите им и не ставьте вашу дружбу под сомнения. Отдавайте взамен всё то тепло, которое ему удается вам предоставить, дайте почувствовать себя нужным. Лучший друг – это тот, кто разбавит вашу жизнь яркими штрихами, подарит веру в то, что есть кто-то, кто окажет вам поддержку в тяжелое время, поймет и поддержит.

Автор: Danaya-93

Оценка: 3

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх