Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

С появлением Интернета жизнь многих людей изменилась. Я тоже не стала исключением.

Использование Интернета – это простой и удобный поиск информации. Современные студенты и школьники постепенно забывают дорогу в библиотеку, но уверенно пользуются компьютером. Поиск информации в сети позволяет экономить массу времени. Мне даже сложно представить, сколько сил пришлось бы приложить к обучению в Университете, если бы не было Интернета. Перед глазами так и мелькают картинки о бессонных ночах, проведенных в поисках нужной информации.

Интернет – это способ заработать. Сегодня любой человек может зайти в сеть, выполнить ряд определенных действий и получить оплату. Способов заработка в сети масса:

  • написание текстов (копирайтинг, рерайтинг, перевод);
  • создание собственного сайта;
  • ведение блога;
  • участие в опросах.

Очень многие люди сегодня используют Интернет для получения дополнительного (а иногда и основного) дохода. Для меня написание статей стало основной работой. Сегодня мне совсем не хочется возвращаться в пыльный офисный кабинет под строгий надзор начальства. Я работаю на дому, самостоятельно определяю свой график, а заработок зависит только от моего трудолюбия. И это стало возможным благодаря Интернету.

Подводя итоги, могу сказать о влиянии Всемирной Паутины лишь в положительном ключе. Интернет открывает для нас массу возможностей, а уж использовать их или нет – каждый решает для себя сам.


Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх