Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Если бы этот вопрос мне задали в детстве, то я бы дала на него ответ без всяких раздумий. Ведь в детстве всё, что вы желаете, является намного проще, чем сейчас кажется: построить своё будущее, достать до луны, иметь работу своей мечты, путешествовать по миру.

Интересно, что когда вы растёте, то большая часть этих желаний не покидает вас на протяжении долгого времени. Некоторые из них так и остаются мечтами, а другие становятся реальностью.

Я же с детства мечтала стать астронавтом. Я им не стала, но я экспериментировала. Делала всё. И это всё было разным. Может быть на тот момент все эти действия увели меня далеко в сторону. Но я с уверенностью могу сказать, что они дали мне достаточный опыт, чтобы вырасти смиренным, закалённым и ответственным человеком.

И через 20 лет я также вижу себя исследователем новой эры, и, кто знает, возможно, нового времени. На самом деле, я действительно хочу, чтобы мои желания исполнились. И как в детской игре, мне с лёгкостью хочется добиться всего, что мне казалось невероятным: работа мечты, идеальная семья и почему бы и нет? ...космические путешествия!

Автор: Irena642

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх