Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

ИнфоТестовые задания → Во сколько лет лучше всего выходить замуж?

Вопрос замужества касается каждой девушки, а какой возраст лучше всего подходит для этого важного события? Время идет, правила меняются. Сейчас многие представительницы прекрасного пола стремятся сделать карьеру, и затем уже думать о создании семьи. В какой-то мере я согласна с этим мнением, поскольку такие дамы знают, чего хотят. Они учатся, работают, путешествуют, расширяют кругозор и познают мир и себя, а потом решают выйти замуж, когда им лет под тридцать. У таких девушек есть цель; они независимы и могут позаботиться о себе. Однако может произойти и так, что карьера помешает личной жизни. Стремясь к новым вершинам, женщина перестает думать о семье углубляется в работу.

Стоит сказать и о ранних браках, когда девушка к 18-ти годам выходит замуж, к примеру. В таком возрасте она, только что окончившая школу, не знает реалий жизни и зачастую испытывает трудности в новой семье. Всем известно, что ранние браки достаточно часто заканчиваются разводами.

Замужество - серьезное и ответственное решение. Я считаю, что девушка сама должна понимать, когда она готова к такому шагу. Как мне кажется, наиболее подходящий возраст для замужества - 22-23 года.

Автор: Nana95

Оценка: 4

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх