Расскажите о своих достижениях в жизни?

ИнфоТестовые задания → Расскажите о своих достижениях в жизни?

Вообще-то, никаких особых достижений нет. По общепринятым стандартам, меня скорее всего, следует считать неудачником. Хотя это слово, пожалуй, не совсем подходит. Дело в том, что неудачник – это тот, кто пытался чего-то добиться, но потерпел в своих начинаниях неудачу. Или неудачи, если человек делал много попыток. В моем же случае, если когда-то я и пытался чего-то достичь, то всё это было настолько давно, что я уже сомневаюсь, было ли что-то на самом деле.

Ну не считать же серьезным жизненным достижением победу в составе школьной команды в чемпионате района по волейболу в своем возрасте. А больше ничего на ум и не приходит. Когда-то в молодости избыток адреналина сбрасывал с помощью разных видов туризма. На байдарке, как-то во время отпуска, приблизительно тысячу километров по таёжной реке прошёл. В одиночку. Сейчас бы не решился, но тогда время было другое, страна тоже иначе называлась. А во время другого отпуска на велосипеде из Москвы до Крыма доехал. То же один. Крым заграницей ещё не был.

Вот, только, почему-то неудачником я себя не ощущаю. Видимо дело в нелюдимости и полном отсутствии каких-либо амбиций. Собака моя меня любит. И я её. Этого достаточно. Мне, по крайней мере.

Работал, где придется. Старался работать добросовестно, и, обычно, получалось. В паре мест «дослужился» до бригадира. Но выше не залез, хотя нельзя сказать, что возможностей не было. Чего точно не было, так это желания пихаться локтями или «договариваться».

Сейчас вот пытаюсь тексты для интернета писать. Правда, свои сочинять не очень получается, чаще чужие переиначиваю так, чтобы проверочные программы их принимали за уникальные. Вроде удаётся, даже один постоянный заказчик завелся и недавно сам мне расценки повысил, хотя я его и не просил об этом. Можно сказать, достижение.

Вот, собственно и всё.


Автор: Василий с бородой

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх