Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

ИнфоТестовые задания → Каким Вы представляете себя через несколько лет и как этого добиться?

Кем вижу себя в будущем и как этого добиться?

Наверняка в какой-то определенный момент жизни каждый человек задумывается о смысле своего существования. Конечно, кто-то живет, работает, платит кредиты и даже не помышляет о том, чтобы понять, а нужно ли все это? Может быть можно как-то все изменить к лучшему? Некоторым нужно, чтобы их никто не трогал, и узнавать о чем-либо новом им не хочется. Но многие люди задумываются над своим будущим и делают все, чтобы это будущее стало прекрасным.

На данный момент я являюсь мамой одного малыша – сынули. Он начинает ходить в детский сад. Я, как и большинство людей, икала перспективное место работы, но зарплата сегодня оставляет желать лучшего. Поэтому я осваиваю новую для себя профессию – копирайтер. Мне очень нравится этим заниматься. Пишу на различные темы. Собираюсь писать статьи и в дальнейшем.

Набрав опыт в данном виде деятельности, можно неплохо зарабатывать. Ведь вовсе не хочется на кого-то работать, когда можно отлично трудиться на дому и ни перед кем не отчитываться. Вставать утром можно ровно во столько, во сколько душа пожелает и не нужно бежать на остановку и ехать затем в душном (или наоборот очень холодном автобусе) до места работы. Нет никаких «стычек» с начальством или коллегами, настроение всегда отличное – вот то, что мне нужно!

Надеюсь, что уже скоро я стану мамой двоих малышей – нам с мужем очень хочется второго ребенка – девочку! Поэтому я вижу себя через несколько лет такой же прекрасной женой своему мужу и мамой двоих детишек, которая всегда находит время для своих драгоценных близких! А также я буду получать удовольствие и зарабатывать деньги путем написания статей на интересные мне темы.

Желаю каждому найти свою нишу и понять истинные ценности жизни! Для этого нужно лишь четко представлять, чего вы хотите и идти только вперед! Помните, что самый лучший день – это всегда сегодня!


Автор: tanchok

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх