Что нельзя делать после 16?

ИнфоТестовые задания → Что нельзя делать после 16?

Конечно, достижение шестнадцатилетнего возраста не является преградой на выполнение определенных действий. Взрослая жизнь - не армия, но некоторые вещи, которые вполне приемлемы для ребенка, вовсе не являются приличными для выпускника школы.

Поэтому можете забыть о предыдущем способе поведения. Можно оставаться ребенком в душе, но людям нужно продемонстрировать, что вы достойно вступите в новую жизнь, оставив в прошлом манеры поведения пятилетнего мальчишки. В шестнадцать не к лицу плакать, если родители не хотят приобрести вам любую вещь, например, новый телефон или более мощный компьютер.

Теперь вы – человек из круга взрослых, один из них. Поэтому детство отныне в прошлом. Только родители готовы исполнить любую прихоть, но других людей интересуют исключительно их личные желания, поэтому будьте готовы мужественно воспринимать все отказы. Словом, ведите себя как состоявшийся человек, а не родительский сынок, готовый спрятаться за юбку.

Не огорчайтесь, ведь жизнь еще впереди, а шестнадцатилетний возраст открывает новые горизонты и снимает многочисленные запреты. Вы можете гулять допоздна, позже ложиться, смотреть фильмы после 22 часов и делать ещё много ранее недозволенных вещей.


Автор: anrio

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх