Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

ИнфоТестовые задания → Вы ничего не имеете против? Или вы против, поскольку ничего не имеете?

Хочется на жизнь пожаловаться… Вы ничего не имеете против?

Бывает такое: все как-то не складывается, неприятности сыплются одна за другой, а ты мечешься по жизни, бьешься «как рыба об лед», не понимая, как разорвать этот бесконечный порочный круг и выйти на новый жизненный виток, где все будет совсем по-другому…

А тут еще и друзья, и родственники со своими советами, которые, конечно же, желают тебе только самого лучшего, однако, как правило, эти пожелания не приносят долгожданного облегчения, а лишь вгоняют тебя в тоску, заставляя вновь и вновь вспоминать о собственной несостоятельности и никчемности…

И вот так, угрюмый и несчастный, едешь ты в автобусе на очередное собеседование в поисках новой работы, погруженный в свои размышления и проблемы, пока в один прекрасный день не происходит что-то такое, от чего весь ход твоих мыслей принимает совершенно противоположное направление.

Хотя на самом деле, все как всегда: и люди те же, и город тот же, и даже погода, такая как вчера. И тут в твоей голове что-то щелкает, и ты понимаешь, что все зависит только от тебя, и, если сегодня ты что-то не поменяешь, то так и останешься унылым, никому не нужным неудачником.

Нет, пора брать себя в руки! Ведь есть же что-то и у тебя за душой: две руки, две ноги, да еще и голова вполне себе разумная, полная мыслей. Так может быть, имеет смысл направить их в нужную сторону? Итак, решено! Новый день – новая жизнь, и ты улыбаешься. Сначала, конечно, немного натянуто, но уже через несколько минут тебе становится легче, ты смотришь на все совсем другими глазами.

Так что остается только поблагодарить вас за участие и понимание…

Ведь вы не имеете ничего против? Или вы все-таки против, потому что тоже ничего не имеете?


Автор: Ника Травкина

Оценка: 4

Уникальность: 91 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх