Мой самый главный праздник

ИнфоТестовые задания → Мой самый главный праздник

Любое торжество - это всегда волнующее и радостное событие. Но есть праздники, которые ждешь с особым нетерпением, например Новый год. Этот праздник напоминает мне детские беззаботные деньки, когда даже елка пахла по-особому, а подарки были самыми желанными. Новый год – это ночь, соединяющая прошлое и будущее, приносящая радость от ожидания чего-то хорошего в новом году, и, одновременно, сожаление об ушедших хороших событиях этого года.

В преддверие Нового года городские улицы преображаются, витрины магазинов пестрят подарками, а в воздухе витает предпраздничное настроение. Люди становятся немного добрее, отвлекаются от своих повседневных забот, чаще улыбаются и уделяют больше внимания своим близким.

В Новый год я с удовольствием наряжаю елку, закупаюсь мандаринами и выбираю подарки дорогим мне людям. Мне нравится эта предпраздничная суета. Закончив последние приготовления, я с нетерпением жду гостей. И когда мой дом наполняется радостными голосами и поздравлениями становится по-домашнему тепло и уютно.

В новогоднюю ночь я чувствую себя ребенком и как в детстве жду волшебства. Под веселый звон бокалов я загадываю желание и верю, что оно обязательно сбудется!


Автор: МечтаМА

Оценка: 3

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх