Где живёт птица Феникс?

ИнфоТестовые задания → Где живёт птица Феникс?

Где живет птица Феникс?

Вот уже многие столетия людям не дает покоя легенда о существовании загадочной птицы Феникс. Многие исследователи-натуралисты пытались отыскать таинственный остров либо материк, на котором могла бы обитать птица. Скептики же, разводили руками, с усмешкой наблюдая за их безуспешными поисками. Однозначно, Феникс никак не хотел проявлять себя.

Попытка за попыткой, шаг за шагом развивалось человечество. Громкими овациями сопровождались новейшие открытия в области науки, механики и биологии. Со временем человек стал изобретать удивительные механизмы, положившие начало современным технологиям. В этот период особо обострился вопрос о существовании Феникса. Натуралисты вновь решили испытать удачу, полагаясь на новоприобретенные знания и приборы. Но всё оказалось тщетно. Птица «пряталась» от людских глаз.

И всё же, существует ли Феникс на самом деле или это очередной миф, окутанный множеством загадок? Я, конечно, склоняюсь к первому варианту. Но где, же тогда она может жить? В сердце. Да-да, именно там. Человеческое сердце способно вместить многое: любовь и боль, радость и грусть, фантазии и мечты. Мы, люди, не ограничены в своих действиях и никто не способен запретить нам мечтать. Ибо только в мечтах рождается истина. Мы часто верим в то, чего не существует на самом деле, но ведь так легче жить, не правда ли? И если мечта шепнёт Вам – «Поверь!», значит, Вы на правильном пути. Только так и не иначе.


Автор: FAIR-05

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх