Любите праздновать свой день рождения?

ИнфоТестовые задания → Любите праздновать свой день рождения?

Для меня день рождения - это самый главный праздник! Этот праздник считается одним из самых любимых, потому что он бывает всего один раз в году. Каждый человек ждет свой день рождения. Ведь день рождения отмечается каждый год с самого рождения. В этот день человек чувствует себя счастливым, возможно даже единственным. Все подарки, сюрпризы, угощения, поздравления, стихи и песни только для него. Тебя весь день все поздравляют, говорят хорошие слова и комплименты, обнимают и целуют. В такой день каждый человек должен чувствовать себя самым счастливым на свете!

Многие люди старшего возраста не отмечают свой день рождения, а иногда и скрывают дату своего рождения, свой возраст. Они жалеют о прошедших годах, а иногда считают себя старыми. Я считаю, что это глупо, потому что в этот день каждый человек должен ощутить всю радость того, что он родился, что он сейчас живет и наслаждается своей жизнью. И не очень то и важен тут возраст! Тут важно совсем другое. Родные и близкие должны приложить все свои усилия, чтобы отговорить человека от такой глупой затеи. Человек не должен сам лишать себя праздника, отбирать у себя радости жизни. Так не должно быть!

Я больше всего на свете люблю отмечать свой день рождения в кругу друзей, родных и близких мне людей. Ведь это самые дорогие и любимые люди. Люди, ради которых я живу! Мы собираемся вместе в большом и уютном доме, готовим прекрасные блюда, салаты и закуски к столу, а также занимательные шутки и конкурсы, чтобы не пришлось скучать после ужина. Придумывать развлечения - мое самое любимое занятие. Если все грамотно продумать, то все гости будут приятно удивлены моими талантами и фантазией. Но перед конкурсами мы садимся за большой круглый стол и начинаем праздничный ужин. Каждый человек говорит приятные слова и тосты в мой адрес. Это безумно приятно слушать! А главное получается так тепло и душевно. В конце вечера родители всегда выносят большой и красивый торт со свечами, число которых соответствует моему возрасту. И я задуваю все, все, все! Так приятно осознавать, что ты дорог, что тебя любят. Это и есть счастье!

Если мне когда-нибудь зададут этот вопрос, то я могу с уверенностью сказать: «Да, да, да! Это мой самый любимый праздник на свете!»

Автор: Алиса161

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх