Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Нет ничего удивительного в том, что кошки могут восстать и начать разгуливать по всему миру с оружием в руках. Скорее всего, жизнь в подвалах и на помойках не доставляет этим милым существам большой радости.

Человек – разумный представитель живой природы, видевший изнутри космос, планеты и даже самого себя. Он предсказывает погоду и поведение других людей, каждый день открывает что-то новое, делая вклад в развитие всего человечества. Жить в ожидании подвоха буквально во всем – это давно стало нормой. Но меньше всего каждый из нас ожидает удара в спину от своего домашнего любимца. Именно данный факт может легко сыграть на руку «усатым воякам».

Война разразится очень стремительно, повсеместно вызывая недоумение и ужас. Заложников не будет – живыми останутся лишь те, кто любил кошек больше всей своей жизни, или же способные качественно об этом соврать. Повсюду в магазинах пропадет растительная продукция, все комбинаты начнут работать лишь на благо нового «кошачьего» правительства. Рестораны и туалеты станут одним целым.

Пройдет время. Раннее осеннее утро воскресенья. Легкий морозец пробирается под куртки немногочисленных прохожих. Вроде бы все так же, как и всегда, но не те жители, языки, нравы…

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 96 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх