О чём люди думают в общественном транспорте?

ИнфоТестовые задания → О чём люди думают в общественном транспорте?

Жизнь современного Homo sapiens очень насыщенная. Каждый день мы спешим на работу, стараясь обеспечить светлое и радужное будущее нашим детям, встречая таких же, озадаченных своими заботами людей.

Для людей во всем мире общественный транспорт – это традиционный способ передвижения по городу и возможность разложить мысли по полочкам. Студенты, пенсионеры, влюбленные пары, офисные клерки и просто прохожие – такая разношерстная компания погружается в определенный транс. Конечно же, не без исключений. Нередко можно встретить веселую компанию друзей, которые оживленно обсуждают какое-то событие, делятся впечатлениями. Домохозяйки думают, что бы приготовить на ужин, приятный молодой человек готовит сюрприз для своей возлюбленной, а добрая с виду женщина преклонного возраста скучает по любимым внукам. У каждого своя судьба, своя история. Найти похожие мысли, наверное, практически невозможно.

Бытует мнение, что поездки в общественном транспорте имеют оттенок романтики. Люди погружаются в мысли, мечтают. А это верный путь к реализации намеченных целей. У нас появляется время проанализировать свои действия, ошибки, на что в течение дня не всегда хватает времени.


Автор: Nadin89

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх