Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

ИнфоТестовые задания → Что случится, если кошки начнут войну против человечества?

Вы когда-нибудь думали, что будет, если кошкам вздумается напасть на человечество? Что произойдет? Победим ли мы или станем рабами усатых? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, давайте сперва вспомним, как всё начиналось.

Кошки в жизни человечества появились давным-давно, еще в Древнем Египте, а по некоторым данным и еще раньше. Первоначально кошек заводили для борьбы с грызунами, но сейчас мы приобретаем их для души, и они становятся для нас самыми любимыми зверюшками.

Кошка - очень умное и высокоразвитое животное. Она сильно привязывается к своему хозяину, но между тем не теряет своего вольного нрава.

Кошки - довольно милые существа, но довольно коварные. Почему я утверждаю это с такой уверенностью?

Во-первых, они используют человеческие слабости в своих целях; умиление толкает человека на многие поступки, которые улучшают быт кошек.

Во-вторых, наши питомцы обладают высокой сообразительностью: они моментально перенимают человеческие действия. Может даже статься, что как-нибудь вы зайдете в дом и застанете своего котенка за написанием статей. Кто знает, вдруг так оно и будет?!

Поэтому, обладая острым и расчетливым умом, кошки спокойно управляют человеком, используя его эмоции.

И даже страшно представить, что ждет человечество, если кошки решат объявить нам войну.

У меня возникает вопрос: «Как именно будут выглядеть их военные действия?». Будут ли они на нас нападать, или же это будет «холодная война», которую они будут осуществлять, используя всю свою хитрость?

Со стороны кошек человек выглядит беззащитно, поскольку у него нет ни шерсти, ни когтей. А потому - так им наверняка думается - человека можно легко нейтрализовать: укусить, поцарапать или даже ранить. С другой стороны, кошки прекрасно понимают, что без человека им будет трудновато: придется самостоятельно добывать пропитание, искать ночлег. Но в случае войны человеку тоже будет не сладко: он лишиться своего питомца, своего лучшего друга.

Мне кажется, что ни о какой войне не может быть и речи, поскольку кошки – это довольно-таки умные животные, и добровольно ото всех благ они отказываться не будут.

А может они уже ведут войну, а мы не замечаем, как они нас гипнотизируют и тем самым побуждают делать то, что им нужно? Может, мы уже давно проиграли эту неравную борьбу и находимся в их рабстве?..


Автор: oxanamusina

Оценка: 3

Уникальность: 86 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:22
Мотать страницу вверх