Опишите ваш сегодняшний день

ИнфоТестовые задания → Опишите ваш сегодняшний день

Ох, надеюсь, что требования у вас не как на ЕГЭ, и вы цените оригинальность, а не тупые шаблонные сочинения. Это я так, просто вспомнил.

Собственно, день прошел достаточно интересно, у студентов по обмену из России, что живут в США, по-другому и не бывает. С раннего утра в очередной раз выслушал возмущения знакомых, касаемо новой государственной программы «ObamaCare», которая вроде как лишает всех каких-то денег или что-то в этом роде, я особо в этом не разбираюсь.

После этого пришло время выбраться из своей берлоги и выйти в люди. Черт, все эти лживые натянутые улыбки на лицах просто сводят с ума, ей Богу. Может, кто-то скажет, что русские (и вообще жители бывшего СССР) не выглядят счастливыми, ведут себя грубо и агрессивно, но как по мне, так это гораздо лучше, чем постоянно, двадцать четыре часа в сутки отравлять окружающий мир своей нечестной улыбкой. Когда она застывает на лице на долгое время, ее значение просто обесценивается. Ладно, ладно, я не жалуюсь, улыбки это хорошо, это часть их американского менталитета.

Что там было дальше? Поход по магазинам, надо было закупиться на неделю. Встретил кучу знакомых из колледжа, выслушал их мнения, касаемо теракта в Волгограде, о котором, оказывается, говорят даже на другом конце земного шара. Потом настроение немного поднялось, увидел водку на прилавках. Не подумайте, не пью, и не пил никогда, просто как-то приятно было видеть в американском магазине бутылку русской водки с русскими буквами на ней. Не купил, честно.

Так прошел весь день, вернулся домой, а на часах уже восемь вечера. А дома в Казани утро, все только просыпаются… Вот такой вот «необычный» день, полный приключений и захватывающих событий.

P.S. На ЕГЭ за такое сочинение мне бы дали не больше пятидесяти баллов, потому что написано не по шаблону, а с душой, как и положено. Это ведь творчество, в конце концов.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 99 %

Дата публикации: 08.10.2013 13:21
Мотать страницу вверх