Какая работа для вас является идеальной?

ИнфоТестовые задания → Какая работа для вас является идеальной?

Я никогда не мечтала о том, какую профессию выбрать. В то время, когда мои однокласники строили грандиозные планы , как после окончания университета, будут лечить людей, летать в космос или конструировать автомобили, я просто наслаждалась учебой.Я любила узнавать новое, обсуждать это новое со своими старшими друзьями, и поэтому, когда пришло время выбирать профессию, было решено стать учителем, так как именно учителя пытаются вложить несмышленным детям в их несмышленные головы что-то новое.

Учеба очень меня захватила; шесть лет пролетели незаметно. Отлично помню свой первый урок, своих первых учеников - это был успех! Мои преподаватели в один голос твердили,что я рождена быть учителем. Эти слова меня очень окрылили! Первый год в роли учителя пролетел еще незаметнее, чем учеба. Но через три года я ушла из любимой школы, тогда я не понимала почему это сделала, но внутренний голос твердил,что я приняла правильное решение.

Светлый офис экскурсионного бюро,звонкий телефон и ворчливый факс - еще одна возможность поделиться с людьми новым. Начальник, услышав как я разговариваю с клиентами по телефону, сказал, что я стану лучшим менеджером в их коллективе. И снова крылья за спиной!

Города, музеи, лица, гостиницы, поезда, лица, автобусы, храмы, пансионаты.......шесть лет, как один день. Собираю вещи, тепло прощаюсь с коллегами, которые стали родными, и ухожу. Почему? Ведь все просто замечательно.

Понадобилось почти пятнадцать лет,чтобы понять, что идеальная работа должна приносить не только деньги, но и ощущение свободы. Сейчас у меня своя туристическая фирма. Я наслаждаюсь тем, что сама принимаю решения, строю планы, завожу партнерские отношения. Раньше приходилось действовать по чьей-то указке, а сейчас я свободна!

Автор: Le

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2013 18:36
Мотать страницу вверх