Куда пропало то, что упало?

ИнфоТестовые задания → Куда пропало то, что упало?

Время всегда расставляет на свои места. Только со временем мы понимаем, что на самом деле важно, а что второстепенно.

За свои 23 года я успела не единожды столкнуться с ситуацией, когда дружба, казалось бы, заведённая раз и навсегда, заканчивается. Без драмы, без скандала, без предательства; просто постепенно гаснет. Когда осознаёшь, что отношения уже не те, что где-то вы что-то упустили, невольно задаёшь себе вопрос: а куда всё пропало?

Размышляя об этом, я нашла для себя единственно верный ответ: иногда дружба растворяется во времени. Юность – период поиска себя, когда нужно познакомиться со многим, чтобы навсегда остаться при своём. Так происходит и с людьми. Со сменой приоритетов понимаешь, что не со всеми тебе по пути, какой бы всепобеждающей не выглядела дружба.

Так происходит не только с людьми, но и с увлечениями, целями, ценностями. Только со временем станет ясно, что и кто пойдёт с тобой по жизни дальше, а чему суждено остаться в прошлом. И не стоит печалиться по тому, что исчезает. Это так же неизбежно, как факт, что выпавший снег непременно растает.

Сейчас, ещё находясь в состоянии поиска себя, я стараюсь не хвататься за то, что пропадает. Я скорее держусь за то, что проходит проверку временем. Настоящие друзья. Убеждения. Любимая музыка. Книги. Возможно, и копирайтинг станет неотъемлемой частью моей жизни.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 07.10.2013 13:14
Мотать страницу вверх