Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Мое сердце еще никогда так бешено не колотилось... Ни в тот день, когда я сорвал джекпот в лотерее. Ни в день, когда мне объявили, что я зачислен в МГУ. Ни даже в тот судьбоносный вечер, когда я встретил свою Викторию... Кровь бьет в виски с таким шумом, что я почти не слышу самого себя. Еще бы: сейчас меня слышат и слушают все люди на нашей планете! Все человечество! Более семи миллиардов людей! Еще ни у кого в мире не было такой многочисленной аудитории!

Но…стоп! Я должен успокоиться, я должен собраться с мыслями и произнести те слова, ради которых я собрал всех представителей рода человеческого. Глубокий вдох…

Я начинаю. С легкой хрипотцой, но уверенно и твердо:

«Люди! Люди всех рас и национальностей! Граждане и подданные! Мужчины и женщины! Я хочу сейчас рассказать вам, как заказать статью. В интернет-издание о строительстве или в глянцевый журнал. Куда угодно, на любую тему, быстро и качественно! Разве вы не об этом мечтаете? Разве не с этими мыслями вы засыпаете вечером и просыпаетесь каждое утро? Именно, именно с этими. И теперь, когда я получил возможность обратиться ко всем вам, вы узнали, как любой человек может облегчить свою жизнь, ведь далеко не у всех есть время и способности писать статьи. И здесь вам на помощь придут биржи копирайтинга! Будьте счастливы!»

Автор: Alexandr14

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 07.10.2013 12:10
Мотать страницу вверх