Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

ИнфоТестовые задания → Назовите три ситуации, где Вам удалось добиться успеха.

Вы любите природу? А может быть это ваша работа или учеба? Я еще в школе решила свою любовь ко всякой «живности» воплотить в профессиональную деятельность. Тут, конечно, не обошлось без метаний, свойственных, пожалуй, всем выпускникам школ. Но все-таки, выбор был признан окончательным и бесповоротным. И вот спустя 5 лет я стала дипломированным специалистом в области экологии. Теперь я тружусь в научно-исследовательской лаборатории и чувствую себя счастливым «ботаником».

А еще я недавно «открыла» для себя английский язык. То есть до этого я была в языковом плане убежденным «немцем», а тут я стала учить английский. И только сейчас я поняла, как мне этого не хватало в жизни!

И если Вам необходимо заказать написание текста, особенно если это касается моей профессиональной деятельности, я буду рада Вам помочь!

Но самое главное для меня – это стремление к прекрасному! Во всем я ищу красоту и прежде всего в отношениях. Вокруг меня находятся любимые мной люди, и я каждую минуту своей жизни стремлюсь наполнить смыслом.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 88 %

Дата публикации: 06.10.2013 18:24
Мотать страницу вверх