Что вы больше всего цените в жизни?

ИнфоТестовые задания → Что вы больше всего цените в жизни?

Жизнь – это непрерывный процесс, который наполнен радостями и невзгодами, надеждами и разочарованиями. Сколько всего можно изведать и поведать за всю человеческую жизнь? Правильного ответа на этот вопрос не узнать никому и никогда.

А вот что самое главное в жизни? Этим вопросом задумывались еще древнегреческие философы за много тысяч лет до нашей эры, однако получить ответ им также не удалось.

Слава, влияние, деньги? Может быть, это самое главное в жизни? Думаю, нет. Это всего лишь временные подъемы в жизни, ведь за славой придет забвение, за влиянием – слабость, а за деньгами – нищета.

Самое главное в жизни – это люди, которые нас окружают. Именно они делают жизнь ярче, моменты – более запоминающимися. Да и с хорошими близкими людьми не так страшна любая проблема.

Они – это люди, которые всегда придут на помощь, вне зависимости от вашего социального статуса, бедный вы или богатый. Друзья – это те люди, которые сделают вашу жизнь легче: если вы заболеете, они тут же сходят в аптеку, если вы будете заняты, то они безоговорочно помогут вам заказать презентацию для вашего проекта.

Хорошая семья – это самые главные люди в жизни каждого человека. Они всегда будут рядом, они всегда будут стоять горой за вас.

Помните, променяв однажды искренние чувства на временные блага, вы навсегда лишаете себя такого счастья как дружбы.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 05.10.2013 21:07
Мотать страницу вверх