Какова польза резиновых сапог?

ИнфоТестовые задания → Какова польза резиновых сапог?


Когда-то резиновые сапоги ассоциировались исключительно с доярками, колхозами и сантехниками. И никак – с модной женской обувью. Но все течет, все изменяется и модные тенденции – тоже. Сегодня эта деталь гардероба стала настоящим фетишем на ногах модниц, идущих в ногу со временем, простите за тавтологию.

Мало того – эта обувь надежно защищает от влаги и о, счастье – в них можно ходить по лужам! Модные резиновые сапоги украшаются яркими или не очень, принтами, имеют разную длину голенища – от длины полуботинок до длины обычных зимних сапог – чуть ниже колена. Продолжать описывать их премущества сможет любой (даже если он не суперкопирайтер), кто хоть раз в осеннюю погоду надел резиновые сапоги.

В них сухо и комфортно, да к тому же – красиво. Обилие расцветок, в которых сегодня производятся сапоги из резины разных брендов дает возможность выбрать под свою верхнюю одежду – пальто, плащ или курточку оптимальный вариант этой обуви. Итак, резиновые сапоги – это не только дань моде, но в дождь или мокрый снег - действительно жизненная необходимость.


Автор: Вера Борисовна

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 02.10.2013 10:40
Мотать страницу вверх