Кем вы видите себя через 20 лет?

ИнфоТестовые задания → Кем вы видите себя через 20 лет?

Сегодня 1 октября 2013 года. Я пишу этот текст с ноутбука. А ведь мой отец даже не мог предположить, что техника дойдет «до такого». При том, что он знаком с самыми ранними ЭВМ. К чему я веду?

Человеку стоит оставаться человеком. Важно развивать и сохранять в себе естественные, врожденные качества. Все остальное слишком скоротечно. Мир постоянно ставит нас перед выбором. Нам приходится осваивать новые технологии, свыкаться с новыми социальными нормами, пытаться систематизировать жизненный опыт для того, чтобы передать «правильное» детям.

Моя страсть — копирайтинг. Но «позволит» ли мир сохранить текущее положение вещей? Вполне возможно, уже сейчас, где-нибудь в Корее, гений-инженер работает над гаджетом, который сделает печатный текст ненужным в принципе. И не стоит думать, что это слишком смелые предположения. Ведь всего 20 лет назад мой отец не мог и предположить, что сможет общаться с друзьями из других государств, исследовать планету, слушать любую музыку и многое другое — с помощью «потомка» нелепых огромных ЭВМ.

Через 20 лет я вижу себя реализованным. Слишком абстрактно? Возможно. А разве может быть иначе?

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 01.10.2013 17:45
Мотать страницу вверх