Можно ли перегнуть палку в любви?

ИнфоТестовые задания → Можно ли перегнуть палку в любви?

Любовь - вещь странная. Одни ждут её всю жизнь, а другие заводят отношения чуть ли не каждый день. Она туманит наше сознание, все исчезает и остается лишь объект поклонения. В наше время появились и другие отношения, не те, что были раньше: настоящие, чистые, когда люди верят друг другу, прислушиваются к мнению, заботятся и ухаживают. Нынешние, те, что клянутся в самой верной, самой сильной любви, толком не узнав друг друга, те кто кричат на весь свет о своих отношениях, выставляя их на показ, те отношения которые долго не проживут. Стоит понимать, остались и "старые" отношения, тихие и самые настоящие. На их примере мы и поговорим, можно ли перегнуть палку в любви.

Многие считают, что главное только начать отношение, а дальше все пойдет по маслу. Нет, удержать отношения сложнее, многие допускают ошибки именно здесь, ведь любовь - светлое чувство от которого человек перестает контролировать свои действия, мешая ревностью вашей общей жизни. Ревнует - значить любит, мы часто слышим такое выражение и не зря, оно правдиво. Но иногда ревность становиться "слепой", перерастая в агрессию. Влюбленный по уши человек начинает по всюду следовать за своей половинкой, следить за каждым ее действием, подозревать во всех грехах. Ревность - это самая распространенная проблема, ломающая любовь.
Но лично я считаю, перегнуть палку можно чем угодно и это зависит уже от людей, образующих пару. Любовь сладкое чувство и в то же время очень опасное.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 01.10.2013 13:41
Мотать страницу вверх