Что является для вас самым трудным в вашей работе?

ИнфоТестовые задания → Что является для вас самым трудным в вашей работе?

На работе мы проводим большую часть нашего времени. А на любимой работе – практически в два раза больше. Дело, которым человек занимается, должно приносить ему не только деньги, но и удовольствие. Однако никуда не уйти от ежедневной суеты, бумажных дел и трудностей, которые могут испортить настроение.
Моя деятельность напрямую связана с интернет коммуникациями. Это новая и быстро развивающаяся сфера, поэтому здесь так важно оставаться активным и постоянно быть «не таким, как все». Здесь и таятся трудности. Для меня, например, самым трудным в работе является сохранение оригинальности. Это необходимо, особенно, если мое задание – написание текстов для сайта. Как сохранить уникальность и при этом не потерять эстетичность текста? Задача не из легких. Но она мне по плечу! Уже несколько лет мне удается быть успешным, активным и трудолюбивым работником сети.
Есть одно нерушимое правило, которому я всегда следую: писать каждый отдельный текст необходимо на свежую голову. Это значит, что нужно отбросить все привычки и однотипные фразы и добавить немного вдохновения! Тогда слова становятся яркими, живыми, насыщенными, а текст приобретает ту самую изюминку, которая так нравится заказчикам.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 97 %

Дата публикации: 01.10.2013 10:52
Мотать страницу вверх