Как вы заработали свои первые деньги?

ИнфоТестовые задания → Как вы заработали свои первые деньги?

Первые свои деньги я заработала в интернете неожиданно и, можно сказать, случайно. Начитавшись статей про копирайтинг и рерайтинг текстов на биржах контента, я решила попробовать, так ли страшен черт, как его малюют. Напряглась (с кружкой чая) и написала статью знаков на 2000 о лекарственных растениях и необычайной их пользе.

Недолго думая, разместила свой опус на бирже контента Адвего. При этом твердо решила - раньше чем через неделю на биржу не ходить и результатами не интересоваться. Не тут-то было, продержалась я недолго. Уже часа через три меня как магнитом потянуло проверить судьбу своего борзописания. Сказать что я онемела, увидев первые заработанные $1,70, значит ничего не сказать. Вот оно счастье! Статью купили. И купили очень быстро, минут через двадцать после ее размещения. Полчаса работы, больше похожей на развлечение, и деньги на счету! Писать, писать быстрее и больше!

И я начала писать. Когда больше, когда меньше, когда хуже, но, в основном, лучше. Деньги потихоньку капали, но как-то уж очень потихоньку. Энтузиазм начал угасать, и в какой-то момент стало ясно, что ассортимент бирж надо расширять. Оказывается, есть биржи контента где платят больше и заказы получить легче, был бы только качественный текст. И вот я здесь!


Автор: zuma62

Оценка: 4

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 29.09.2013 20:39
Мотать страницу вверх