Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

ИнфоТестовые задания → Если бы все люди мира слушали вас, то что бы вы им сказали?

Если бы подобная возможность выпала именно мне, то я акцентировала бы своё внимание всего на двух темах, которые были неоднократно подняты мировыми ораторами, политиками и другими значимыми для социума личностями.

Давайте будем менее равнодушны друг к другу!

Большая часть людей, живущих и развивающихся в современном обществе, забыла о прописных истинах, которые были известны еще задолго до нынешнего времени. Мы забыли о том, что помощь и отдача окружающим, является постулатом нравственности и главным учением, которое родители должны давать детям. Помогая другому, мы помогаем себе, мы делаем окружающий мир лучше!

Давайте станем чуть добрее!

Нам так мало стоит стать более спокойными, отзывчивыми и всего - навсего добрыми! Ведь если утром в час пик, вместо того чтобы нагрубить кому - то, извиниться или улыбнуться в ответ на извинение, ситуаций, которые могут повлиять на настроение негативно, будет намного меньше. Это же так просто, но какие великие плоды нам это принесет! Приведу элементарный пример. Мой коллега долгое время искал где делают статьи на заказ, мне до этого не должно было быть никакого дела, но подсказав ему, мое настроение было приподнято до конца рабочего дня.

Не в зависимости от того, что происходит вокруг нас, главное не забывать, что мы, прежде всего, люди.

Автор: Анна Гордон

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 29.09.2013 20:24
Мотать страницу вверх