Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

ИнфоТестовые задания → Что следует изменить в Вашей работе, чтобы она стала идеальной?

Хотелось бы изменить в певую очередь цены рерайтинга, естественно в большую сторону. Тогда можно было бы целиком посвятить себя этому делу, то есть рерайтить тексты. Пока это только опробование себя в переделке текста и небольшой заработок.

Во вторую очередь изменить коренным образом уклад своей жизни. Больше времени уделять написанию текстов, постепенно совершенствоваться. Для этого нужно уходить с основной работы, но боюсь что заработать рерайтом или копирайтом, хотя бы как на основной работе, в первое время вряд ли удастся.

В третью очередь седовало бы поменять свой ПК на ноутбук, чтобы не приходилось бегать к компьюеру, когда чувствуешь, что можешь быстро отрерайтить любую статью. Ноутбук привнес бы эото удобство.

И обязательно приходило бы вдохновение почаще, а то иной раз сидишь, смотришь в текст и ничего в голову не лезет, ни единой хорошей мысли, хотя вроде и статья простая. Да и домашние лучше бы поменьше отвлекали от исполнения заданий, а для этого подходят больше утренние или ночные часы.

Автор: al1000

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 29.09.2013 07:20
Мотать страницу вверх