Насколько вы самостоятельны?

ИнфоТестовые задания → Насколько вы самостоятельны?

Контент нынче - вещь весьма востребованная, не так ли? У каждой уважающей себя фирмы, желающей позиционировать себя в интернет-пространстве как серьезную компанию, есть свой сайт, пусть даже простенький. Каталог предлагаемых услуг, информационно-рекламный текст, призванный привлечь новых покупателей, полезные советы с ненавязчивыми ссылками на соответствующие товары... Обойтись без профессионального копирайтера, разумеется, можно, но, поверьте, на создание качественного и уникального контента вы потратите слишком много времени и сил, которые могли бы уделить развитию бизнеса.

Что вам могу предложить я? Рерайтинг текстов, уже имеющихся на портале, и их seo-оптимизацию. Написание продающих текстов с высокой конверсией для сайта-воронки с вашими торговыми предложениями. Уникальные статьи с необходимыми для продвижения ваших товаров и услуг ключевыми словами.

Почему вы должны доверять именно мне? Потому что я отвечаю за качество своей работы. Если я пообещала вам уникальную, интересную, живую статью о разведении кроликов в условиях вечной мерзлоты - вы ее получите. Заказываете один вариант продающего текста? Второй получаете в подарок!

Что же касается вопроса о моей самостоятельности - поверьте, разъяснять очевидные вещи мне не придется. На моей стороне - более чем трехлетний опыт в копирайтинге, диплом журналиста и работа редактором сайта.


Автор: Nika_Vejmar

Оценка: 5

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 27.09.2013 13:37
Мотать страницу вверх