Как написать рерайт?

ИнфоТестовые задания → Как написать рерайт?

И так, что такое рерайтинг текста и насколько он сложен? Давайте в этой маленькой статье постараемся ответить на вопрос.
Перво-на-перво стоит уяснить для себя, что рерайтинг довольно простая вещь. Суть его заключается в том, чтобы максимально быстро и качественно переработать текст. При этом ни в коем случае нельзя менять смысловую нагрузку исходной статьи. Сделать рерайт текста, это фактически то же самое, что написать свою статью на основе прочитанного раньше. Но, в отличии от обычного сочинения, во время выполнения рерайтинга, автор не может делать замечаний, комментировать информацию данную в исходнике, говорить от своего лица. В конечный текст нельзя писать ничего такого, чего нет в статье по которой проводится работа.
Несмотря на все вышеупомянутое, рерайтинг довольно простое и занятное времяпровождение. А в связи с тем, что он необходим множеству людей, сайтов и организаций, то еще и довольно прибыльное, так как приносит приятные бонусы на банковский счет. Разумеется легок рерайтинг только для людей с определенным составом ума, поэтому вряд ли математики смогут тягаться в качестве выполнения таких задач с журналистами. Но, тем не менее, научится ему может даже ребенок. Правда лишь при наличии желания и свободного времени.

Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 26.09.2013 13:20
Мотать страницу вверх