Кто является Вашим идеалом?

ИнфоТестовые задания → Кто является Вашим идеалом?

Наверно для каждого человека примером для подражания и идеалом являются его родители. На кого, как ни на них мы стараемся быть похожи. С самого раннего детства ребенок перенимает привычки мамы или папы, копирует их жесты, мимику, интонацию речи. Поэтому даже при выборе сферы деятельности и профессии, мы зачастую опираемся именно на их опыт.

Мой папа является журналистом и пишет публикации на разные темы ни один год. Не удивительно, что я еще со школьной скамьи увлеклась разного рода писательством. Началось все с детских стишком и рассказов, а затем я уже стала помогать отцу в написании коротких заметок и обзоров. Конечно же, основные навыки в написании статей я получила именно от него. А пишет папа замечательно! Он имеет свой особенный стиль — легкий и живой, подобный диалогу с читателем.

Сейчас моим увлечением стало написание статей для сайта. Я не пошла по стопам отца и не стала журналистом, но все же хочется хоть немного быть на него похожей. Надеюсь, что созданные мною тексты, когда-нибудь будут иметь хоть небольшую, но значимость и у меня появится свой стиль в их написании, который будет отличать меня от остальных. Одно я знаю точно — мне есть к кому стремиться! И есть тот человек, которому я хочу подражать и который на всегда останется моим идеалом.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 26.09.2013 11:40
Мотать страницу вверх