Полезно ли целоваться?

ИнфоТестовые задания → Полезно ли целоваться?

Тот, кто хоть когда-нибудь интересовался темой поцелуев, наверняка натыкался на статьи с заголовками: "Поцелуи продлевают жизнь", "Полезное влияние поцелуев". И это правда! Ученые многих стран, проводившие исследования в этой области, подтвердили, что поцелуи и впрямь обладают полезными свойствами. Устойчивость к стрессам, высокая работоспособность, и это ещё не весь список. Мужья, целующие своих жен перед уходом на работу, приносят больше денег; дети, которых много целуют, вырастают более сообразительными и умными. В одной из статей я прочла, что поцелуи даже снижают уровень холестерина. Последнее кажется совсем уж недостоверным, но, как говорится, за что купила, за то и продаю.

Вообще, поцелуи и их влияние на наш организм - одна из популярных тем Интернета. Любая биржа контента готова предоставить огромное количество статей, посвященных этому. И в каждой статье - "выгода", которую можно получить, не прикладывая особых усилий.

Мало кто пишет, что поцелуй это просто ПРИЯТНО!) К тому же, это лучший способ выразить то, что чувствуешь, без помощи слов, поддержать, утешить. Просто чудо своими... губами! Так разве поцелуи не полезны?)

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 90 %

Дата публикации: 25.09.2013 23:38
Мотать страницу вверх