Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

ИнфоТестовые задания → Если сварить суп из русалки, то он будет рыбный или мясной?

Здравствуйте, уважаемые дамы и господа!

Сегодня мне бы хотелось затронуть такой важный вопрос, как категория супа, приготовленного из русалки. Это рыбный или мясной суп?

Есть несколько мнений на эту тему:

А) Этот суп ­– рыбный, поскольку русалка является женщиной – рыбой, а это означает, что и суп, приготовленный из неё, также является рыбным.

Б) Другие считают, что суп, приготовленный из русалки является мясным, поскольку русалка изначально была человеком (женщиной), а поскольку человека никак нельзя отнести в категорию ‘‘рыба”, тои суп – мясной.

Это еще не все, впереди вас ожидают еще два интереснейших мнения, хотя какое впереди вот же они:

А) Многие люди считают, что суп из русалки нельзя стопроцентно отнести к какой – либо категории, поскольку все зависит от того из какой части русалки было взято мясо (или все – таки рыба?), ведь всем известно, что русалка покрыта чешуей не вся, а только хвост, который занимает только половину её тела. Соответственно все решает откуда было взято мясо.

Б) Но несмотря на это большинство людей считает что русалок не бывает(я тоже склоняюсь к этому мнению) и суп делать не из чего.

И напоследок маленький секрет:

стоимость рерайтинга гораздо ниже, чем копирайтинг статей, то - есть если у Вас нет необходимости в уникальной статье то Вы можете неплохо сэкономить.


Автор:

Оценка: 3

Уникальность: 92 %

Дата публикации: 25.09.2013 21:53
Мотать страницу вверх