Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Поскольку, я считаю себя достаточно прямолинейным человеком, я честно отвечу на поставленный мне вопрос.

Я считаю своей слабой стороной лень. Однако, появляется она только тогда, когда мне приходится делать то, что я не люблю. Если это не относится к моим интересам, у меня просто отсутствует энтузиазм и всякое желание заниматься такой деятельностью. К любой же задаче в любимом виде деятельности я отношусь с ответственностью и стараюсь вложить в свою работу как можно больше всего, что во мне есть: душу, знания и опыт. К ним относятся: музыка, иностранный язык, литература, а так же написание статьи на одну из этих или иную тему.

Также своей слабой стороной считаю сон. Моя непунктуальность чаще всего проявляется именно из-за него, в первой половине дня, потому что я человек, которому очень тяжело проснуться и раскачаться, на это уходит больше времени, чем у других. Людей с таким режимом сна еще называют «совами» за их привычку ложиться и вставать поздно.

Что ж, я думаю, что указала свои самые главные слабые стороны, которые проявляются больше всего. Есть так же и еще какие-то, гораздо менее значительные, но в тех случаях ситуация зависит скорее от обстоятельств, чем конкретно от меня.


Автор: tanya.lapina

Оценка: 3

Уникальность: 87 %

Дата публикации: 25.09.2013 00:16
Мотать страницу вверх