Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

ИнфоТестовые задания → Какого рода трудности Вы ждете на новой работе?

Наша жизнь непредсказуема. Никто не в силах предугадать, того, что приготовила для него судьба. То, неизведанное "завтра" может таить в себе и радость, и горе, успех и разочарование... В современном мире, больше чем в любой другой период истории человечества, стресс, тревога и психологические проблемы оказывают особенно сильнейшее воздействие на нас и наши поступки и решения. Такова природа жизни, и это состояние человека.

Но к счастью, как говорил Жан-Жак Руссо, почти во всех делах самое трудное — начало. Новое место жительства, знакомство с новыми людьми, изучение нового предмета и освоение новой работы - все это подразумевает собой неизбежные трудности освоения, привыкания, внедрения этого НОВОГО, в нашу обыденную жизнь, явления. Человек, заряженный безудержным стремлением, порой с невероятной легкостью преодолевает подобные проблемы. Ведь сила любопытства и решительной энергии, направленной на познание, намного мощней каких-то душевных беспокойств и страхов.

Новая работа может встретить человека с "распростертыми руками", увлекая его в свою заманчивую суету, а иногда может показать свои "колючки" и препятствия. Человек может столкнуться в разногласии с коллегами, начальником, его может не устроить неудобный, строгий график работы, его может не удовлетворять заработная плата и многое, много другое...

Многие люди боясь подобных трудностей или же просто с желанием попробовать себя в новой сфере трудовой деятельности выбирают работу в Интернете - она зачастую имеет гибкий график работы, удобна и популярна. В частности, написание текстов для сайтов - отличный вариант для любителей сочинять, фантазировать на благо пользователей Всемирной Паутины. Эта работа, на мой взгляд, очень привлекательная, ну а трудностей с ней может возникнуть, наверно, самый минимум.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 95 %

Дата публикации: 24.09.2013 23:50
Мотать страницу вверх