Что вам дается труднее всего?

ИнфоТестовые задания → Что вам дается труднее всего?

Грамотный и творческий человек может написать статью на любую тему. Но есть одно условие - должно быть четко поставленное задание. Благодаря интернету мы можем изучать изучить экономику, право, физику, анатомию, астрономию, наконец. Перерабатывая материал, мы пишем отличные статьи на те темы, в каких совсем недавно были несведущи. Но даже суперкопирайтер не напишет качественную статью, если заказчик не умеет излагать свои мысли и желания. Тогда работа отправляется на доработку.

Совсем недавно мне казалось, что строительство - это абсолютно не мой профиль. Поэтому я не брала заказы на эту тематику, которые, между прочим, хорошо оплачивались! Но потом все-таки решилась попробовать. Прочитывала статьи в интернете, заходила на форумы. Отправила заказ, и тут же получила одобрение заказчика. С этого дня меня больше не пугала строительная тематика.

Сегодня я еще не беру заказы об автомобилях, экономике, политике. Но когда-то я начну. Пока эти темы кажутся мне самыми трудными, однако я уверена, что если изучить материал и поставить себя на место специалиста (экономиста, к примеру), все будет предельно просто.

На своем опыте я поняла главное - не нужно стесняться переспрашивать заказчика, уточнять самые мелкие нюансы. Можно предложить краткий план статьи, а затем, после одобрения начать писать. Иногда это действительно самый лучший вариант работы, особенно, когда объем статьи большой, а времени не так уж и много.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 98 %

Дата публикации: 23.09.2013 21:04
Мотать страницу вверх