Каковы Ваши сильные стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши сильные стороны?

В школе нам всегда задавали писать сочинения об авторах и их произведениях, о природе и явлениях, но о себе очень редко. И сегодня мне предстоит написать самое сложное сочинение, мне надо будет не только написать о себе, но и посмотреть на себя со стороны, найти свои сильные стороны.

Копирайтинг и рерайтинг, поэзия и проза, они словно огонь и вода, такие разные, но основа одна. Если подумать, то моей сильной стороной является именно написание чего-то нового, своего, не похожего на остальное. По этой причине копирайтинг подходит мне больше. Написание статьи – это долгий процесс размышлений, но он того стоит. Существует множество сайтов, где одни люди пишут статьи, а другие их покупают, это, как вы уже догадались, биржи заказа контента. Заказчики платят за написание уникальных статей (это и называется копирайтингом), за наполнение контентом их сайта. Также существуют биржи рерайтинга, хоть мне рерайтинг подходит меньше, но все же внимание он заслуживает также, как и копирайтинг. Рерайтинг и биржи контента широко распространены среди людей разных возрастов, начиная от студентов и заканчивая людьми в преклонном возрасте.

Я не знаю, насколько этот текст заслуживает внимания, ведь я не имею права судить сама о себе, но надеюсь, что мне удалось раскрыть тему и потратить пять минут Вашего времени не впустую.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 85 %

Дата публикации: 21.09.2013 22:00
Мотать страницу вверх