Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

ИнфоТестовые задания → Как Интернет повлиял на вашу жизнь?

В наше время интернет влился в жизнь каждого из нас. Для кого-то он стал развлечением, для кого-то – средством связи, а для кого-то – основным местом заработка. Так и я знаком с интернетом уже более двадцати лет.

Поначалу я был растерян от обилия информации. Для меня сеть стала познавательным ресурсом. Обилие статей действительно впечатляло. Со временем я пожелал сам делиться знаниями со всем миром. Позже мне сказали, что можно за это получать немалые деньги. Так меня увлекло написание текстов на заказ.

С началом заработка в сети я стал не боятся потерять работу, прибавилось уверенности в завтрашнем дне. Я понял, что заработок в интернете приносит мне свободу. С появлением глобальной сети мне пришлось взглянуть на жизнь по-другому. Интернет подарил мне большие знания и свободу. Он освободил меня, от рутинной работы на работодателя. Я счастлив, что в мире есть такая сеть.

Каждый желающий может стать частичкой глобальной сети. Не стоит бояться, нужно действовать и не останавливаться на достигнутом.

Автор: YPotapych

Оценка: 3

Уникальность: 94 %

Дата публикации: 21.09.2013 18:03
Мотать страницу вверх