Каковы Ваши слабые стороны?

ИнфоТестовые задания → Каковы Ваши слабые стороны?

Ну, если Вы просите написать меня о моих слабых сторонах, то - получите и распишитесь. Мне скрывать нечего, да и нужно ли? Какой смысл.

Итак, приступим к перечислению моих пороков.

Во-первых, я люблю спать. Очень люблю. Во время сна я испытываю прямо-таки блаженство. Плюс ко всему, во сне меня часто посещают различные гениальные идеи о захвате мира. Биороботы с шашками, верхом на резиновых слонах, летающие крокодилы - как пример. Или же я беседую с кем-нибудь действительно умным. например, с Эйнштейном. Или с Путиным (но это был не самый приятный мой диалог). Приятно поговорить с умными людьми, но не очень приятно то, что утром ты ничего не помнишь.. Ну и, конечно, что может сравниться с ощущением уютной берлоги, которую ты создаешь себе под теплым одеялом. И кажется, что внешний мир, с его пробками и слякотью, где-то далеко. Одеяло защищает тебя и дает спокойствие. Поэтому я люблю спать, и люблю свою кровать.

Во-вторых, я люблю есть. Есть много, есть вкусно и, желательно, часто. От вкусной еды я ощущаю огромное удовлетворение. Дело в том, что голодный я - как правило, злой. Могу нагрубить, или, чего хуже, укрыть матом или плюнуть в лицо. Не советую встречаться со мной, когда я голоден. Но, когда я сыт - я самый добрый человек на планете. Поэтому мне приходится много работать, чтобы зарабатывать достаточное количество денег для покупки вкусной еды. Чтобы скрыть моего "Мистера Хайда" внутри. Ведь кому понравится, когда ему плюют в лицо?

В третьих, я курю. Примерно пачку в день. Это помогает мне сосредоточиться на работе, которая необходима мне.. ну, вы же это читали уже выше. И я не люблю, когда мне говорят - "Курение вредно". Я ведь не дурак. И Ваши морали оставьте для кого-нибудь другого. Я курю, мне это нравится, и не надо тут про оральную фиксацию и старика Фрейда. Курение -> сосредоточенность -> деньги. Вот моя позиция.

В четвертых, я дотошный. Это очень мешает мне жить. Чертовски мешает. Я вгрызаюсь в каждую мелочь, стараясь не упустить ни малейшей детали. Именно поэтому мои друзья не любят решать со мной кроссворды: ведь я каждое незнакомое слово записываю в свой блокнот-словарь, и тут же приписываю ссылку на Википедию с кратким описанием. Кстати, моему работодателю это, кажется нравится (этот вывод я делаю на основе своей зарплаты). Но мой работодатель не представляет мои мучения!

В пятых, я думаю. Я люблю думать, строить свои выводы и прогнозы. А затем наблюдать, как мои прогнозы осуществляются. Аналитический склад ума, что тут скажешь. Но с этим "складом ума" в наше время жить довольно тяжело. Поскольку все вокруг рассчитано на идиотов. Например, я не могу смотреть телевизор. Именно поэтому у меня его нет. Он меня раздражает. Радио тоже слушать не могу - бесит неграмотная речь ди-джеев. Газеты не читаю. Кино смотрю очень редко. ЧТобы оградить себя от тупизны, которая вокруг нас. Поэтому, если Вы - тупица, не пишите, пожалуйста мне.

Ну, и, в пятых, я саркастичен. Доктор Грегори Хаус, как мне кажется, мой родственник. Это немного мешает, конечно, по жизни, но в общем и целом - мне комфортно. Сарказм - удел сильных.

На этом, я пожалуй, закончу. Представление обо мне Вы теперь имеете. А сейчас я планирую вылезти из-под одеяла, взять с полки гамбургер, прийти в свой рабочий кабинет (где висит сизый сигаретный дым), закурить и, включив мозги, приняться за работу. Работу не для тупиц.

Stay safe.


Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.09.2013 15:20
Мотать страницу вверх