Где можно купить розового слона?

ИнфоТестовые задания → Где можно купить розового слона?

"..Розовый фламинго - дитя заката.." завывает знакомый голос из хрипящих колонок потрепанного временем, но все такого же непоколебимого в своей решимости протиснуться в любой несдвигаемой пробке, желтого автомобиля такси. Вся в глубоких мыслях, сама того не ожидая, сквозь рев мотора я слышу необычный вопрос:

-Девушка, а вы случайно не знаете, где можно купить розового слона? Только не смейтесь,я серьезно! Меня дочка попросила на День Рождения, а я даже и не знаю, как такое желание осуществить.

Конечно, такой необычный вопрос отвлек меня от сумятицы на дороге, и я действительно призадумалась, как  можно выручить столь любящего папашу.

-А ваша дочка любит сладкое? - поинтересовалась я.

-Ооо..конечно, с детских лет большей сладкоежки, чем она, я не видел.

-Ну так вот вам и отличное решение! Если вы преподнесете своей шутнице-дочке на День Рождения потрясающе вкусный торт, сделанный специально для нее в форме красивого розового слона, то я уверенна, что она почувствует себя как на приеме у Джина, исполняющего все желания юных принцесс.

А для вас, мужчины, бесплатный совет: если ваша девушка хочет что-то невообразимое: голубого дракона, фиолетового крокодила или розового слона, а вы, к сожалению, не имеете средств или возможности поселить дома перечисленных существ, то советую вам обратиться в прекрасное, ванильнопахнущее место – кондитерскую, и заказать любимой торт любого невообразимого цвета, размера и формы. Ни одна девушка не устоит.

Автор:

Оценка: 4

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 21.11.2011 23:45
Мотать страницу вверх