Имея 3 желания, что бы вы загадали?

ИнфоТестовые задания → Имея 3 желания, что бы вы загадали?

Биржа контента предлагает мне написать о трех желаниях. Поскольку в золотых рыбок я не верю, мои желания - это цели, поставленные на ближайшее время.

Во-первых, я хочу открыть свою веб-студию - этакий семейный бизнес. Муж будет создавать сайты, а я буду искать клиентов и украшать их сайты своими текстами. Чтобы набраться опыта, пока мое солнце изучает языки программирования, я пишу статьи на различные темы: от кулинарии до устройства систем водоснабжения.

Во-вторых, мне необходимо изучить маркетинг, в том числе, в приложении к социальным сетям. Сейчас эта отрасль пользуется большим спросом, и меня удручают компании, оплачивающие некачественные услуги рекламных агентств. Купить лайки на фото Facebook несложно, но какую пользу принесут бизнесу продажные симпатии? Я изучаю маркетинг для того, чтобы сделать вверенные мне компании наиболее привлекательными для целевой аудитории.

Третье направление усилий - презентабельная внешность. Для этого я занимаюсь спортом, полностью контролирую питание и трачу немало заработанных средств на формирование базового гардероба и уход за собой. Хотя я все еще на начальном этапе, результат заметен. В ближайшее время добавлю в расписание велопрогулки.

Вот такие три желания. Конечно, можно было выбрать другие: собственную квартиру, мотоцикл, сверхъестественные способности, таблетки от всех болезней и космические полеты. Когда-то я мечтала об этом, но теперь я чувствую необходимость достигать высот самостоятельно, без помощи волшебных палочек и покровителей.

Спасибо за внимание!

Автор: Виктория Ветер

Оценка: 5

Уникальность: 100 %

Дата публикации: 20.09.2013 22:15
Мотать страницу вверх