Любимый отдых для вас это?

ИнфоТестовые задания → Любимый отдых для вас это?

Выбор сделать совсем не сложно. Без лишних раздумий отвечу, что мой любимый отдых - это чтение.
Беру книгу и чашку кофе, опускаюсь в кресло и погружаюсь в иной мир. Будь то абсолютно новое издание, ещё не утратившее сладкого аромата типографской краски, или старая книга с множеством чужих пометок, взятая в библиотеке, - это всегда ощущение радости, трепета, предвкушение чего-то неизвестного и манящего.

Особенно привлекает фэнтези. Вымышленный мир, несуществующие сказочные персонажи, торжество добра, его безоговорочная победа над злом - всего этого так не хватает в повседневной жизни. Возможно, звучит немного по-детски, но неужели никому из вас никогда не хотелось сбежать от суеты наших дней, спрятаться от проблем?

Главное в этом деле излишне не увлекаться побегом из реальности, ведь в книгах можно и совсем пропасть. Скажу по секрету, меня иногда затягивает до безобразия... Могу по 3-4 дня просидеть над какой-нибудь антологией. В такие дни я потеряна для окружающего мира, меня просто не существует. Проживаешь чужую жизнь, эмоции, испытываешь чужую любовь, страх, но, как правило, всегда преодолеваешь все трудности, и это даёт определённый положительный заряд, который приносишь впоследствии с собой в реальную жизнь.

Автор:

Оценка: 5

Уникальность: 93 %

Дата публикации: 20.09.2013 17:42
Мотать страницу вверх